2016-07-27T17:55:45+10:00 2016-07-27T17:55:45+10:00

Женщина-полицейский возглавила миграционное управление в Приморье

Соответствующий приказ поступил от главы УМВД Приморья Николая Афанасьева

27 июля 2016, 17:55
Любовь Хмелевская

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Приморью
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Приморью | Женщина-полицейский возглавила миграционное управление в Приморье

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Приморью назначен новый руководитель - это Анжела Банникова, полковник полиции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Приморью. Соответствующий приказ поступил от главы УМВД Приморья Николая Афанасьева.

Как пишет пресс-служба УМВД РФ по Приморью, Анжела Банникова родилась в 1968 году во Владивостоке. Окончив среднюю школу, а затем Дальневосточный государственный университет, работала преподавателем в системе народного образования.

В 1995 году начала службу в органах внутренних дел в должности воспитателя приемника-распределителя для несовершеннолетних.

- Служила на разных должностях – дежурным по режиму приемника-распределителя для несовершеннолетних во Владивостоке, инспектором по предупреждению правонарушений несовершеннолетних УВД города Находки, заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции отдела полиции Первомайского района Владивостока, оперуполномоченным Управления уголовного розыска краевой полиции, заместителем начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции – начальника отдела по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Приморскому краю, - добавили в пресс-службе.

Анжела Владимировна имеет два высших образования по специальностям «Педагогика» и «Юриспруденция». Она не раз поощрялась за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности правами министра внутренних дел Российской Федерации, начальника УМВД России по Приморскому краю и даже награждена медалью «За отличие в службе».

Напомним, в апреле 2016 года президент России Владимир Путин передал Федеральную миграционную службу и Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков в подчинение Министерству внутренних дел. По мнению правительства, это поможет бороться с организованной преступностью в сфере незаконного оборота наркотиков.

Новости партнеров

Новости (Общество)