2016-07-28T14:54:52+10:00 2016-07-28T14:54:52+10:00

Роскошный luxury поезд отправился из Москвы во Владивосток

Стоимость такого тура для одного человека начинается от 5150 евро (ФОТО)

28 июля 2016, 14:54
Юлия Вильджюнайте

Фото: vk.com/rzd_tour
Фото: vk.com/rzd_tour | Роскошный luxury поезд отправился из Москвы во Владивосток

В начале недели из Москвы во Владивосток отправился поезд класса люкс «Императорская Россия». Пассажиры роскошного поезда – иностранные туристы, которые получат возможность за 15 дней пересечь всю Россию и посетить несколько крупных городов, сообщает PRIMPRESS.

Маршрут поезда пролегает через Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, озеро Байкал, Улан-Удэ и Хабаровск. В каждом городе запланированы экскурсии и посещение достопримечательностей. Во Владивостоке туристы пробудут два дня, где и завершат свое путешествие.

Согласно информации с сайта «РЖД Тур», в начале августа поезд отправится по обратному маршруту – из Владивостока в Москву.

Стоимость такого тура для одного человека начинается от 5150 евро – это за путешествие в первом классе. За размещение в VIP-купе придется заплатить 9805 евро. Вагон первого класса этого поезда включает восемь двухместных купе с общим душем и умывальником. В VIP-вагоне – пять купе с индивидуальными удобствами в каждом. А привычная нижняя полка здесь – почти двуспальная кровать, которая трансформируется в диван. Чуть лучше, чем вагон первого класса, но недостаточно роскошный для VIP-уровня, – вагон первого класса плюс, душ и умывальник в нем расположены между каждыми двумя купе. Стоимость тура в первом классе плюс – 5950 евро.

Кроме того, в каждом купе есть LCD-телевизор и возможность регулирования температуры.

В салоне даже есть пианино:

Еще один туристский поезд класса люкс курсирует между Москвой и Владивостоком – «Золотой орел». В апреле он вошел в список самых роскошных в мире по версии издания CNN Travel.

Новости партнеров

Жизнь региона