2016-07-28T13:17:17+10:00 2016-07-28T13:17:17+10:00

Драка владивостокцев возле трамвая на Школьной стала хитом Instagram

Двое мужчин устроили разборки на глазах у изумленных горожан (ВИДЕО)

28 июля 2016, 13:17

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Драка владивостокцев возле трамвая на Школьной стала хитом Instagram

Жители Владивостока устроили драку на остановке общественного транспорта в районе Школьной, видео сняли очевидцы происшествия и выложили его в приморском сообществе в соцсети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Происшествие произошло утром на остановке «Школьная». Двое мужчин устроили разборки на глазах у изумленных горожан. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как один из мужчин наносит удар своему сопернику, после чего тот теряет равновесие и падает на асфальт. При этом «поверженный» мужчина не сдался и тут же поднялся, но затем выяснение отношений между горожанами перешло в словесную плоскость.

Потасовка произошла на глазах у изумленных горожан – в этот момент на остановке как раз находился трамвай, полный пассажиров, из которого за дракой наблюдали десятки зевак. На кадрах видно, что инцидент заинтересовал и автомобилистов – проезжающие мимо водители притормаживали, чтобы посмотреть на утреннее «шоу», устроенное двумя мужчинами.

«Ничего необычного, остановка «Школьная», утро. Одни стоят ждут автобус, вторые хлестаются», - написали подписчики сообщества в Instagram.

Отметим, что драка в общественном месте во Владивостоке уже не впервые попадает на видео. Так, в июне очевидцы сняли потасовку автомобилистов на проспекте 100-летия Владивостока, в районе стадиона «Строитель». И практически на том же месте в прошлом году произошла стычка автолюбителей, которая, впрочем, не дошла до рукоприкладства, но также попала на видео. Запись инцидента попала в популярную интернет-передачу «+100500». Видео набрало больше 1 млн просмотров.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)