2016-07-30T10:05:10+10:00 2016-07-30T10:05:10+10:00

Данилу Козловского побрили налысо ради съемок во Владивостоке

Актер прилетит в столицу Приморья в сентябре

30 июля 2016, 10:05
Алена Ямбаева

Фото: Instagram/danilakozlovsky
Фото: Instagram/danilakozlovsky | Данилу Козловского побрили налысо ради съемок во Владивостоке

Актер Данила Козловский заявил, что ради роли в фильме, съемки которого пройдут во Владивостоке в сентябре, его практически побрили налысо, сообщает PRIMPRESS.

На минувшей неделе были анонсированы съемки фильма «На районе», которые пройдут в столице Приморья в сентябре. Одним из продюсеров и одновременно исполнителей главной роли выступил известный российский актер Данила Козловский. Действие фильма будет происходить во Владивостоке, где живут два друга Вова (рэпер Нигатив) и Киса (Козловский), работающие на местного криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандита, тем больше начинают задумываться о своем месте в жизни и будущем, которое их ждет. «Район» съемок совсем скоро определят создатели картины, которые прилетят в Приморье на разведку.

Накануне в Министерстве культуры прошел питчинг проектов, на котором представили и фильм «На районе». Как уточнил сопродюсер проекта Данила Козловский, эта картина о преступлении и наказании.

«На главную роль уже утвердили меня и даже заставили побриться для роли практически налысо», - заметил он. Вот так теперь выглядит артист:

Режиссером картины и одновременно исполнительницей женской партии выступила Ольга Зуева, которая, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни. Зуева снималась в фильме «Солт» и сериале «Оранжевый – хит сезона», а также исполнила главную роль в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены».

Проект представлял чиновникам продюсер Рубен Дишдишян.

«Это авторский дебют режиссера Ольги Зуевой, она написала замечательный сценарий, могу сказать, что это сценарий очень хороший, она много над ним работала, больше года. Действие фильма происходит во Владивостоке, она там родилась, знает всю жизнь там… Общий бюджет фильма составляет 65 миллионов рублей, мы просим у вас на дебют 25 миллионов, остальной бюджет у нас уже есть», - сказал Дишдишян, слова которого приводит РИА Новости.

Как пишет КиноПоиск, в числе референсов картины «На районе» Козловский и Зуева называют фильмы «Брат» Алексея Балабанова, «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдоны и «Пророк» Жака Одиара.

Съемки фильма пройдут во Владивостоке, начнутся они в сентябре. Проект, по словам Козловского, уже поддержан администрацией Приморского края и компанией «Аэрофлот». Оператором ленты станет Федор Лясс, художественным руководителем – Анна Меликян. Производством фильма будет заниматься компания «Марс Медиа» Рубена Дишдишяна.

В прокат фильм планируется выпустить летом 2017 года.

Новости партнеров

Жизнь региона