2016-08-01T14:44:53+10:00 2016-08-01T14:44:53+10:00

В «Адмирале» осталось два вакантных легионерских места

Руководство клуба планирует к началу сезона усилить линию нападения

1 августа 2016, 14:44
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | В «Адмирале» осталось два вакантных легионерских места

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» будет стремиться выйти в плей-офф в в предстоящем сезоне с наиболее высокого места по итогам регулярного чемпионата, сообщает PRIMPRESS. Тогда в решающих матчах Кубка Гагарина приморская команда будет иметь преимущество домашней площадки, рассказалТАСС генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов.

- Цель клуба на сезон - выиграть как можно больше матчей в регулярке, чтобы занять наиболее высокое место в турнирной таблице для попадания в плей-офф Кубка Гагарина и, соответственно, иметь преимущество домашнего поля в решающих играх. Ну, а уже по итогам этого будет видно, какие задачи можно будет поставить перед командой в Кубке Гагарина, - заявил он.

Кроме того, Ильдар Мухометов рассказал, что, хотя команда почти полностью укомплектована, руководство будет продолжать искать усиление в линию нападения.

- На данный момент селекция клуба не закончена, у нас еще есть два вакантных легионерских места, поэтому продолжим изучать североамериканский и европейский рынки. Также ряд игроков находятся в клубе на просмотровых контрактах, и во время предсезонных турниров в Астане и Уфе будем определяться с составом. Хотелось бы еще найти игроков в линию нападения – центрального и крайнего нападающих, но торопиться не будем, так как боевой состав у нас в принципе есть, - добавил он.

Напомним, «Адмирал» начнет сезон дома. 24 августа «моряки» сыграют с московским «Динамо».

Новости партнеров

Новости (Спорт)