2016-08-01T15:15:21+10:00 2016-08-01T15:15:21+10:00

В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира

Обладательница счастливого билета с семьей отправилась в Сочи

1 августа 2016, 15:15
Мария Куценко

Фото: Администрация Приморского края
Фото: Администрация Приморского края | В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира

Миллионный пассажир был зарегистрирован в аэропорту Владивостока. Обладателем счастливого билета стала жительница Приморья Анастасия Колтунова, которая с семьей отправилась в путешествие в Сочи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на международный аэропорт Владивосток.

Для миллионной пассажирки новость была полной неожиданностью – узнала она это во время прохождения регистрации на рейс. По громкой связи объявили о миллионном пассажире 2016 г. аэропорта Владивосток, пожелав приятного полета.

- Если честно, я подумала, что это розыгрыш. Мне безумно приятно, что наш семейный отпуск начался уже в аэропорту Владивосток и отмечен такой приятной новостью. Летаю не часто, но всегда отмечаю высокий сервис в нашем аэропорту, – рассказала счастливица Анастасия.

Руководство аэропорта совместно с представителями авиакомпании торжественно поздравило миллионного пассажира и вручило памятные подарки.

- Миллионный пассажир для нас - всегда значимое событие. Эта цифра является своего рода экватором пассажиропотока года АО «МАВ». В аэропорту Владивосток наблюдается успешная динамика роста пассажиропотока, в том числе и по направлению в Краснодар. Только за последние три месяца 2016 г. на маршруте Владивосток - Новосибирск - Краснодар эта цифра выросла в три раза по отношению к предыдущему году. На протяжении многих лет наш партнер, авиакомпания «Уральские авиалинии», выполняет рейсы по этому маршруту, предоставляя пассажирам высокий уровень сервиса и безопасность полетов, - прокомментировал радостное событие генеральный директор АО «МАВ» Игорь Лукишин.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)