2016-04-06T12:24:34+10:00 2016-04-06T12:24:34+10:00

Герой «Званого ужина» из Владивостока признан самым гостеприимным хозяином

Никита Бойко вышел в суперигру проекта, где сразится с другими победителями

6 апреля 2016, 12:24
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот | Герой «Званого ужина» из Владивостока признан самым гостеприимным хозяином

Героем «Званого ужина» на прошлой неделе стал 39-летний арт-директор московского ресторана Никита Бойко из Владивостока. Он поразил остальных участников проекта своими кулинарными навыками и вышел в суперигру шоу. Никита Бойко показал своим гостям настоящее приморское гостеприимство.

Никита Бойко родился в городе Фрунзе в Киргизии, но по-настоящему родным считает столицу Приморья, ведь именно здесь прошло его детство.

- Это город моей любви и юности; город, где я познавал мир. Там живут очень добрые и отзывчивые люди, а еще самые красивые девушки – это я отмечал всегда, когда путешествовал по другим городам и странам, – признается Никита Бойко.

Владивосток стал для него окном в целый мир, откуда можно съездить в Японию, Корею и Китай.

Никита рассказал, что с детства мечтал стать актером. В школе он начал посещать театральные кружки, а сразу после армии поступил в Государственную академию искусств, которую окончил с красным дипломом. После нескольких лет работы в театре, Никита Бойко оказался на дальневосточном телевидении. Сейчас он работает арт-директором китайского ресторана в Москве. Никита и сам умеет готовить, а потому в своей победе он уверен на сто процентов.

- У меня высокие шансы по нескольким причинам. Во-первых, я старше и опытнее остальных участников, а во-вторых – умею общаться и могу найти общий язык с разными людьми, - отмечает Никита Бойко.

Одной из причин, по которой он решился участвовать в «Званом ужине», стала возможность увидеть «кухню» московского телевидения.

На вопрос, кто такой настоящий хозяин, Никита отвечает:

- Он никогда не должен позволять гостю чувствовать себя неуютно.

Для своих гостей он приготовил закуску: кукумария «Дальний Восток» с огурцами, основное блюдо: свинина «По-китайски» с морским вкусом и десерт: суп «Сладкая дружба» с личи и мандаринами. Никита набрал 230 баллов и был признан лучшим хозяином. На этой неделе он сразится с другими победителями за звание самого гостеприимного хозяина среди лучших участников шоу.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)