2016-08-02T14:02:36+10:00 2016-08-02T14:02:36+10:00

Фестиваль «Лето на Русском» во Владивостоке отменили из-за подготовки к ВЭФ

Гонки на аквабайках будут перенесены на водную станцию ТОФ

2 августа 2016, 14:02
Екатерина Свинова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Фестиваль «Лето на Русском» во Владивостоке отменили из-за подготовки к ВЭФ

Полюбившийся жителям Владивостока фестиваль «Лето на Русском» в этом году отменили из-за технических работ на набережной ДВФУ, сообщили PRIMPRESS в пресс-службе администрации Приморья.

Культурно-спортивный фестиваль, в прошлом году прошедший с 7 по 15 августа, включал в себя проведение гонок на аквабайках, которые сейчас будут перенесены в район водной станции ТОФ (арена ЦСКА). Кроме того, гости мероприятия могли посетить художественные выставки, а также спортивные соревнования по мини-футболу, стритболу, теннису, бейсболу, скоростному маневрированию на моторных лодках, гребле на лодках «Дракон».

- В этом году фестиваль должен был состояться в первой половине августа. Но его проведение отменили, поскольку сейчас на набережной ДВФУ ведутся технические работы в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму, - отметили в пресс-службе. 

Ранее сообщалось, что из-за ремонтных работ на университетской набережной перестали работать водопады и фонтан. По словам представителей краевой администрации, ремонт продлится до 25 августа.

Новости партнеров

Новости (Общество)