2016-08-04T14:39:11+10:00 2016-08-04T14:39:11+10:00

Ресторан, где праздновали «свадьбу года» во Владивостоке, на грани закрытия

Работу заведения может приостановить суд

4 августа 2016, 14:39
Екатерина Ткаченко

Фото: instagram.com/iana_ianyuk
Фото: instagram.com/iana_ianyuk | Ресторан, где праздновали «свадьбу года» во Владивостоке, на грани закрытия

В июле Управление Роспотребнадзора по Приморью провело проверки соблюдения требований нормативных правовых актов Таможенного союза и законодательства России в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Итогом стало возбуждение административного дела в отношении кафе «Полина», где проходила вызывающе дорогая свадьба дочери уссурийского предпринимателя Алексея Пешеходько.

- В суд направлено административное дело для рассмотрения и принятия решения по приостановлению деятельности кафе «Полина», - сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора.

Напомним, событие, которое СМИ окрестили «свадьбой года», прогремело 15 июля. Уссурийский предприниматель Алексей Пешеходько организовал вызывающе дорогую свадьбу для своей дочери Юлии. По слухам, избранник невесты – простой пограничник, а ее отец является соучредителем крупной сети супермаркетов, и, видимо, кризис в стране на его финансовом положении никак не отразился.

Свадьба проходила в кафе «Полина» на набережной ДВФУ, где для влюбленных организовали свадебные шатры, заказанные в Москве, и установили сцену. Собравшихся на мероприятии приветствовали российские телезвезды – Михаил Галустян, Лера Кудрявцева и Григорий Лепс.

Новости партнеров

Новости (Общество)