2016-08-04T22:08:52+10:00 2016-08-04T22:08:52+10:00

Иван Штыль предварительно едет на Олимпиаду в Рио

Тренер приморского гребца рассчитывает на медаль Игр-2016

4 августа 2016, 22:08
Екатерина Ткаченко

Сегодня, 4 августа, приморский гребец Иван Штыль и чемпион России Андрей Крайтор должны были провести дополнительный отбор на Олимпийские игры в Рио. Но Крайтор, как и заявлял накануне, не вышел на гонку, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет «Спорт-Экспресс», Иван Штыль отказался комментировать дополнительный отбор среди каноистов на Олимпиаду-2016.

– Предварительно Иван едет на Игры, но официального решения мне пока никто не сообщал, – заявил тренер спортсмена Дмитрий Адаев. – Сегодня вечером команда уже улетает. Сегодня он показал результат – 38,713. Это его время. В Рио мы рассчитываем на медаль.

Напомним, бронзовый призер Олимпийских игр Иван Штыль занял второе местов гребле на каноэ на дистанции 200 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве, который является отборочным на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Победил на 200-метровке каноист Андрей Крайтор.