2016-02-16T15:57:24+10:00 2016-02-16T15:57:24+10:00

Шпионские игры: во Владивосток прилетит заместитель посла США в России

Линн Трейси прячется от журналистов в подвалах

16 февраля 2016, 15:57

 | Шпионские игры: во Владивосток прилетит заместитель посла США в России

На днях во Владивосток прибудет Линн Трейси – заместитель посла США в России. В столицу Приморья она прибудет из Екатеринбурга – у дипломата из Америки запланировано целое турне по России.

Журналисты из Екатеринбурга уже окрестили визит Линн Трейси шпионским фильмом: заместитель посла ни разу не поговорила с журналистами. Более того, она скрывалась от них на заднем сидении джипа без номеров, а в отель предпочитала проникать через подвальные помещения.

За плечами Линн Трейси уже есть один визит во Владивосток в октябре 2014 года. Тогда она также скрывалась от репортеров и не давала никаких комментариев. Но меж тем, Трейси проводила встречи с приморскими бизнесменами, на которых рассказывала о том, что США ввели антироссийские санкции обоснованно – в ответ на нарушение Россией норм международного права на Украине.

Нынешний визит заместителя посла США в России вероятнее всего, связан с выборами в Госдуму. По оценкам экспертов, правительству США необходимо прощупать почву перед выборами.

К сожалению для Вашингтона, попытки цветных революций в России провалились, именно поэтому сейчас они бросаются все силы на то, чтобы легально сместить Владимира Путина с поста президента. Для этого необходимо воспитывать оппозицию и обкатывать избирательные технологии. Идеальным было бы добиться присутствия своих агентов влияния в Госдуме, органах государственной и муниципальной власти.

Новости партнеров

Образ жизни