2016-08-05T14:03:55+10:00 2016-08-05T14:03:55+10:00

Ресторан, где отгремела «свадьба года» во Владивостоке, ждет новая проверка

Роспотребнадзор ранее выявил нарушения в работе заведения

5 августа 2016, 14:03
Екатерина Свинова

Фото: instagram.com/iana_ianyuk
Фото: instagram.com/iana_ianyuk | Ресторан, где отгремела «свадьба года» во Владивостоке, ждет новая проверка

Ресторан «Полина», расположенный на набережной бухты Аякс во Владивостоке, где ранее праздновали «свадьбу года», скорее всего, продолжит свою работу, сообщили PRIMPRESS сотрудники заведения.

Роспотребнадзор ранее возбудил административное дело в отношении руководства заведения общепита. Материалы направили в суд «для рассмотрения и принятия решения по приостановлению деятельности» ресторана.

Как сообщили агентству представители заведения, все замечание госоргана ими были учтены.

«Мы устранили все нарушения, которые были отмечены Роспотребнадзором, даже раньше намеченного срока. На следующей неделе нас ожидает очередная проверка, я думаю, все пройдет хорошо. Мы также планируем вести активную работу во время ВЭФ-2016», - рассказал управляющий «Полиной».

Напомним, событие, которое СМИ окрестили «свадьбой года», прогремело 15 июля. Уссурийский предприниматель Алексей Пешеходько организовал вызывающе дорогую свадьбу для своей дочери Юлии. По слухам, избранник невесты – простой пограничник, а ее отец является соучредителем крупной сети супермаркетов, и, видимо, кризис в стране на его финансовом положении никак не отразился.

Свадьба проходила в кафе «Полина» на набережной ДВФУ, где для влюбленных организовали свадебные шатры, заказанные в Москве, и установили сцену. Собравшихся на мероприятии приветствовали российские телезвезды – Михаил Галустян, Лера Кудрявцева и Григорий Лепс.

Новости партнеров

Новости (Общество)