2016-08-06T11:42:48+10:00 2016-08-06T11:42:48+10:00

В Сети появился документальный фильм о ХК «Адмирал»

Первую часть цикла кинолент о самой любимой команде Владивостока выложили в Интернет

6 августа 2016, 11:42
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | В Сети появился документальный фильм о ХК «Адмирал»

Основанный в 2013 году хоккейный клуб «Адмирал» за три года своего существования превратил многих приморцев, не знакомых до этого с хоккеем, в ярых поклонников этого вида спорта. Столь большой ажиотаж вокруг хоккейного клуба не мог не привести к тому, чтобы об «Адмирале» не сняли фильм, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на TVR.

Цикл фильмов, которые скорее стоит назвать мини-сериалом, был снят еще до начала лета и впервые показан гостям медиасаммита. В августе было решено сделать фильм доступным для широкой аудитории и выложить его в Сеть. Сообщается, что всего было сделано четыре небольших фильма, в каждом из которых раскрывается определенная тема. Так, например, первый фильм из цикла «Край, наполненный жизнью» носит название «Одна команда» и повествует о том, как вообще хоккей пришел в Приморский край и как он здесь развивался.

Авторы сериала сообщают, что сделали попытку показать не только жизнь и быт хоккейного клуба, но и рассказать о Приморском крае и его преимуществах в хоккейном спорте. Без демонстрации красивых шайб и ярких побед, конечно же, не обошлось. Оно и к лучшему.

Новости партнеров

Новости (Спорт)