2016-08-07T11:41:30+10:00 2016-08-07T11:41:30+10:00

«Дельфин» уходит из Приморья

PRIMPRESS расспросил об этом сотрудников банка «Приморье»

7 августа 2016, 11:41
Екатерина Цой

Фото: PRIMPRESS, Екатерина Цой
Фото: PRIMPRESS, Екатерина Цой | «Дельфин» уходит из Приморья

Платежная карта «Мой дельфин» перестала пользоваться популярностью у жителей Приморья. Об этом PRIMPRESS сообщил водители маршрутного транспорта Владивостока.

В прошлом году дисконтную карту прекратил обслуживать ТЦ «Бум». Жители Владивостока заметили, что в общественном транспорте города становится все меньше и меньше терминалов оплаты проезда через «Мой дельфин». Сотрудники автобусных компаний пояснили корр. PRIMPRESS, что в ближайшее время терминалы могут и вовсе перестать эксплуатироваться.

– Скорее всего, к концу 2016 года терминалы «Мой дельфин» полностью исчезнут из автобусов и маршруток Владивостока. Банк «Приморье» не намерен больше поддерживать данные карты из-за отсутствия выгоды. Люди почти не используют «Дельфин» для оплаты проезда.

В ближайшее время сеть гипермаркетов «Три кота» также перестанет обсуживать «Мой дельфин». Компания уже выпустила свою собственную дисконтную карту, сохранившую в себе все прошлые функции.

Но, по словам сотрудников банка «Приморье», горожане все еще могут оплачивать счета за ЖКХ и прочее через терминалы на карте «Мой дельфин».

– Проект «Мой дельфин» продолжается, и он был рассчитан на определенное количество карт – они все выданы. Выданные карты работают, их можно пополнять в платежных терминалах банка (список можно посмотреть на сайте банка «Приморье»:http://www.primbank.ru/terminals/vladivostok/).

Карту «Три кота+Мой дельфин» по-прежнему можно использовать для получения скидки в этих магазинах – для этого достаточно предъявить ее кассиру. Оплатить покупку можно с помощью любой другой картой Банка Приморье.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)