2016-08-07T15:11:38+10:00 2016-08-07T15:11:38+10:00

Позитив недели: подготовка Козловского к съемкам фильма и китайский блокбастер

Подборка позитивных новостей недели

7 августа 2016, 15:11
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Позитив недели: подготовка Козловского к съемкам фильма и китайский блокбастер

На прошедшей неделе произошло много всего интересного, как хорошего, так и плохого. Редакция PRIMPRESS предлагает вспомнить самые хорошие и веселые новости.

Данилу Козловского побрили налысо ради съемок во Владивостоке

Актер Данила Козловский заявил, что ради роли в фильме, съемки которого пройдут во Владивостоке в сентябре, его практически побрили налысо, сообщает PRIMPRESS.

На минувшей неделе были анонсированы съемки фильма «На районе», которые пройдут в столице Приморья в сентябре. Одним из продюсеров и одновременно исполнителей главной роли выступил известный российский актер Данила Козловский. Действие фильма будет происходить во Владивостоке, где живут два друга Вова (рэпер Нигатив) и Киса (Козловский), работающие на местного криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандита, тем больше начинают задумываться о своем месте в жизни и будущем, которое их ждет. «Район» съемок совсем скоро определят создатели картины, которые прилетят в Приморье «на разведку».

Накануне в Министерстве культуры прошел питчинг проектов, на котором представили и фильм «На районе». Как уточнил сопродюсер проекта Данила Козловский, эта картина о преступлении и наказании.

«На главную роль уже утвердили меня и даже заставили побриться для роли практически налысо», - заметил он.

Владивостокцы предстали в китайском блокбастере бандитами и алкоголиками

Знаменитый китайский режиссер кунг-фу-кино Саммо Хунг прилетал со съемочной группой во Владивосток в 2014 году, чтобы снять несколько эпизодов блокбастера «Мой любимый телохранитель». В главной роли бывшего военнослужащего дедушки Динга, решившего «тряхнуть стариной» ради спасения юной знакомой, выступил сам Саммо Хунг. А роль незадачливого папаши - игромана Цзю - досталась знаменитому актеру Энди Лау. Премьера киноленты в мире состоялась 1 апреля 2016 года, и не так давно фильм появился в Сети. PRIMPRESS представил интересные кадры фильма, снятые на приморской земле.

Срочный развод на борту самолета

Авиакомпания «Россия» до сих пор не установила точную сумму ущерба, понесенного из-за пассажирки, на шесть часов задержавшей рейс Москва – Владивосток; при этом цифры, ранее озвученные СМИ, не соответствуют действительности, сообщил PRIMPRESS официальный представитель авиаперевозчика.

Самолет Boeing-74 рейса FV-6481 из московского аэропорта Внуково во Владивосток 4 июля вылетел с задержкой на шесть часов. По информации СМИ, ситуация возникла из-за того, что одна из пассажирок внезапно передумала лететь из-за желания развестись со своим мужем. Женщина покинула борт самолета, а пассажирам и воздушному судну пришлось пройти еще один досмотр.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)