2016-08-08T11:30:16+10:00 2016-08-08T11:30:16+10:00

Масштабный торгово-развлекательный центр появится во Владивостоке

Безусловным плюсом ТРЦ станет наличие вместительной парковки

8 августа 2016, 11:30
Алена Ямбаева

Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Дружба»
Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Дружба» | Масштабный торгово-развлекательный центр появится во Владивостоке

Новый торгово-развлекательный центр совсем скоро заработает во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. На торговой площади более 63 тысяч кв. м расположатся десятки бутиков одежды с модными фешн-брендами, магазины бытовой и цифровой техники, товаров для дома, продовольственный супермаркет и детский гипермаркет.

Основные арендаторы ТРЦ «Дружба» – известные в городе компании, любимые владивостокцами гипермаркет «Самбери», мебельные магазины «Азбука мебели» и «Народные кухни», детский супермаркет «Детландия», гипермаркет электроники «Эльдорадо». Также в ТРЦ «Дружба» будет представлена фешн-зона с модными бутиками женской и мужской одежды. Новый торговый комплекс воплотит в себе современную концепцию шопинга – удовлетворение всех покупательских потребностей и желаний в одном месте: максимально комфортно благодаря удобному расположению и гармоничному освоению внутреннего пространства.

Помимо уютной атмосферы и качественного шопинга посетители смогут насладиться отличной кухней, посетив расположенный в фуд-корте ресторан итальянской кухни  Pizza House. Или весело провести время всей семьей на самой большой батутной площадке Приморского края  «CITYJUMP».

Батутный центр «CITYJUMP» — это центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых. Около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена. Центр предлагает не только попрыгать на батуте, но и пройти сложные маршруты в веревочном парке, взобраться на вершину скалодрома и просто весело провести время.

Еще одним безусловным плюсом торгово-развлекательного центра станет наличие вместительной парковки.

– Все мы знаем, что транспортная обстановка в районе автовокзала сложная, и действительно могут возникать опасения, что из-за крупного торгового центра она осложнится еще больше. Так могло произойти, если бы мы искали арендаторов после открытия торгового центра и не понимали потребностей в парковочных местах. Однако главные арендаторы «Дружбы» были определены  до начала строительства. Зная их потоки, мы смогли рассчитать размеры необходимой парковки с большой точностью, – объясняет представитель торгово-развлекательного центра «Дружба» Валерий Жилин.

По словам Валерия Жилина, парковки на 450 машино-мест с лихвой хватит даже в часы пик. А благодаря тому, что водителям не придется больше оставлять свои машины на обочинах, движение по улице Русской станет более свободным.

Нельзя недооценивать и пользу ТРЦ «Дружба» с точки зрения экономического развития района: с его открытием появятся новые рабочие места для жителей близлежащих районов, а благодаря росту конкуренции покупатели могут рассчитывать на более выгодную ценовую политику. 

ТРЦ «Дружба» откроется в августе по адресу: улица Русская, 2-к. 

Новости партнеров

Новости (Общество)