2016-08-08T12:47:11+10:00 2016-08-08T12:47:11+10:00

Жесткое ДТП произошло на трассе Уссурийск – Владивосток час назад

В результате удара с фурой легковушка превратилась в груду железа

8 августа 2016, 12:47

Фото: Instagram/dpscontrol
Фото: Instagram/dpscontrol | Жесткое ДТП произошло на трассе Уссурийск – Владивосток час назад

Жесткое ДТП произошло около часа назад на трассе Уссурийск – Владивосток недалеко от села Раздольное, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

На кадрах видно, что грузовик Mitsubishi Fuso столкнулся с легковым автомобилем, предположительно, Toyota Corolla. Обстоятельства аварии выясняются. Однако на фото с места происшествия видно, что легковушка получила очень серьезные повреждения, ее внешний вид изменился практически до неузнаваемости. Автомобиль не подлежит восстановлению. В то время как фура пострадала не так сильно.

Информации о пострадавших в этом ДТП не поступало. На месте происшествия работает экипаж ДПС. Движение в том районе незначительно затруднено, поскольку автомобилисты снижают скорость, подъезжая к месту происшествия.

Отметим, что аварии на участке трассы Раздольное – Мирный происходят регулярно. Так, в конце мая в районе поселка Мирного водитель рейсового автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении микрогрузовику, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение.

A photo posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)