2016-08-09T17:16:15+10:00 2016-08-09T17:16:15+10:00

«Яндекс.Музыка» составила топ-10 самых популярных песен во Владивостоке

Первую строчку чарта заняла песня Sub Pielea Mea молдавского проекта Carla's Dreams

9 августа 2016, 17:16
Екатерина Ткаченко

Фото: Яндекс
Фото: Яндекс | «Яндекс.Музыка» составила топ-10 самых популярных песен во Владивостоке

Список самых популярных песен во Владивостоке в июле составил сервис «Яндекс.Музыка». Места в топ-10 распределились по количеству слушателей на сервисе. Так, чем больше жителей города включали композицию в течение месяца, тем выше она находится в итоговом списке, сообщает PRIMPRESS.

Первую строчку рейтинга заняла песня Sub Pielea Mea молдавского проекта Carla's Dreams. Ранее в десятку она не попадала. Композиция Hymn for the Weekend британской группы Coldplay, лидировавшая в прошлом месяце, в этот раз оказалась на втором месте. Трек под названием Stressed Out дуэта Twenty One Pilots потерял семь позиций и переместился на последнее место.

«Музыкальные предпочтения владивостокцев в июле оказались такими же, как и в среднем по стране, — городской топ-10 совпадает с общероссийским. Пользователи сервиса больше слушали иностранных музыкантов — в июльских чартах нет ни одной композиции российских исполнителей», - сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Ольга Молодан.

Отмечается, что из песен на русском языке ближе всех к десятке по стране оказалась «Мне нравится» Егора Крида — она стала тринадцатой.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)