2016-08-10T16:49:17+10:00 2016-08-10T16:49:17+10:00

Асфальт неожиданно провалился на оживленной трассе Владивостока

Яма глубиной около полуметра появилась посреди транспортного потока

10 августа 2016, 16:49

Фото: VL.ru
Фото: VL.ru | Асфальт неожиданно провалился на оживленной трассе Владивостока

На улице Гоголя во Владивостоке провалился асфальт. Яма глубиной около полуметра появилась неожиданно для автомобилистов, которые едва не оставили в ней свои колеса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на городской портал VL.ru.

По информации портала, провал случился в среду днем. На снимках, сделанных журналистом сайта, видно, что яма образовалась напротив общежития ТГМУ. Дорога является одной из самых оживленных во Владивостоке, здесь проходит гостевой маршрут и ежедневно движется транспорт из Советского района в центр города.

«Стоит отметить, яма представляет большую опасность для автолюбителей и общественного транспорта – при небольшом диаметре глубина провала составляет около полуметра», - пишет портал.

«Худшая дорога Владивостока» обрела новый асфальт >>

По информации журналистов, яму уже осмотрели специалисты. Как сообщается, в ближайшее время ее засыплют грунтом.

Ранее, как сообщал PRIMPRESS, на пересечении улиц Школьная и Спортивная во Владивостоке появились ямы, похожие на тоннели. Причины, по которым асфальт так необычно провалился, неизвестны, зато пользователи соцсетей придумали свои: «И тут грузовики виновны, походу», «Льдина виновата...», «Это река "объяснения" грунт вымыла...».

Новости партнеров

Новости (Общество)