2016-08-11T19:49:38+10:00 2016-08-11T19:49:38+10:00

Очевидцы рассказывают подробности «очень страшного ДТП» в Приморье

Авария стала причиной огромной пробки, в которой люди стоят уже несколько часов

11 августа 2016, 19:49

Фото: Instagram/dpscontrol_official
Фото: Instagram/dpscontrol_official | Очевидцы рассказывают подробности «очень страшного ДТП» в Приморье

В тяжелом ДТП, которое интернет-пользователи успели окрестить «очень страшным», по уточненной информации, погиб один человек, другие участники аварии не пострадали, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

ДТП произошло недалеко от поселка Мирного. По словам очевидцев, столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. Одна из легковушек получила серьезные повреждения кузова и превратилась в автохлам. Другой легковой автомобиль от удара был отброшен на обочину. У грузовика снесена передняя часть кузова. Пострадавшие машины перекрыли часть трассы, из-за чего в том районе образовалась огромная пробка.

Поначалу сообщалось о двух погибших в этой аварии. Однако очевидцы уточняют, что ДТП унесло жизнь одного человека – это пожилая женщина, которая была за рулем белой Toyota Corolla. Женщина ехала вместе с внуком, который не получил серьезных травм.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции. Им предстоит выяснить причину аварии и установить виновника. Также там дежурят сотрудники МЧС. Бригада врачей скорой помощи уже покинула место аварии.

Тем временем пробка на федеральной трассе только продолжает расти. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на 20.00 затор растянулся более чем на три километра в сторону Владивостока и почти на пять километров – из краевого центра в сторону Уссурийска.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)