2016-08-13T11:39:00+10:00 2016-08-13T11:39:00+10:00

Владивостокский «Тайфун» с трудом обыграл подмосковных «Атлантов»

Приморцы начали с быстрой шайбы, затем за первый период забросили еще две и на этом успокоились

13 августа 2016, 11:39
Алена Ямбаева

Владивостокский молодежный хоккейный клуб «Тайфун» одержал победу над подмосковными «Атлантами» со счетом 3:2, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу команды.

Приморцы начали с быстрой шайбы, затем за первый период забросили еще две и на этом успокоились. «Атланты» ответили двумя точными шайбами в ворота Кирилла Калинина.

Напомним, 5 августа «Тайфун» провел третий товарищеский матч. В Ступино наши хоккеисты встречались с ярославской командой «Локо-Юниор», выступающей в МХЛ-Б. Игра завершилась победой приморцев – 2:1. Отметим, матчем с этим клубом «Тайфун» открывал серию предсезонных матчей. В Ступино наша команда победила динамовскую «молодежку» ХК МВД из подмосковной Балашихи со счетом 2:1.

А 1 августа приморская команда сыграла с одной из сильнейших команд Молодежной хоккейной лиги – московской «Красной армией». Встреча завершилась победой хозяев – 5:0.