2016-08-13T21:19:07+10:00 2016-08-13T21:19:07+10:00

«Луч-Энергия» потерпел поражение от «Енисея» во Владивостоке

Команда из Красноярска всухую обыграла «желто-синих» на стадионе «Динамо»

13 августа 2016, 21:19
Алена Ямбаева

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» в субботнем матче на родном стадионе уступил красноярскому «Енисею». Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей, сообщает PRIMPRESS.

Открыл счет на 62-й минуте матча нападающий «Енисея» Артур Малоян. Спустя 25 минут ворота «желто-синих» распечатал красноярский полузащитник Александр Ломакин.

Как сообщалось ранее, старт чемпионата у «Енисея» не задался: после шести сыгранных встреч красноярцы набрали всего пять очков и до сегодняшнего матча находились на 18-й строчке турнирной таблицы. В активе «Луча-Энергии» тоже было пять баллов, но лучшая разница забитых и пропущенных мячей позволила приморцам обосноваться на 16-й строчке.