2016-08-14T07:29:40+10:00 2016-08-14T07:29:40+10:00

«Позором» и «ужасом» назвали видео с четырьмя девушками в Приморье

Видеозапись вызвала шквал гневных комментариев в Интернете

14 августа 2016, 07:29

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | «Позором» и «ужасом» назвали видео с четырьмя девушками в Приморье

Интернет-пользователи из Приморья заклеймили позором четырех девушек, которые устроили фотосессию возле магазина в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.

Видео с «ночной прогулкой» выложил у себя на странице в Instagram уссурийский блогер Марк Чернослив. Несколько девушек гуляли по ночному городу и решили устроить фотосессию. Для этого молодые жительницы Уссурийска оттащили от одного из магазинов стенд с изображением миньона (персонаж одноименного мультфильма и двух анимационных фильмов «Гадкий я». – Ред.).

Посередине стенда, аккурат на месте глаза желтого персонажа мультфильмов, была проделана дырка, чтобы каждый желающий сфотографироваться мог поднести туда свое лицо и предстать в образе забавного анимационного героя.

На кадрах видно, что одна из девушек просовывает голову, в то время как другие фотографируют ее. После того как горожанки сделали несколько снимков, они покинули место фотосессии. Стенд при этом оказался порван.

Хостес по-приморски: что скрывается за объявлениями о наборе девушек >>

Одни пользователи предполагают, что дырка образовалась в результате чересчур «эмоциональных» движений девушек. Однако другие в этом сомневаются, указывая на то, что обнаружили порчу имущества магазина лишь утром. А значит, порвать стенд мог кто-то другой.

Стоит отметить, что видео, набравшее больше 12 тысяч просмотров, вызвало гневную реакцию пользователей, которые обсыпали девушек проклятиями и оскорблениями: «Позорище», «Ужас», «Абитура приехала на сессию», «Идиотки», «Стадия-деградация», «Чукчи», «Колхозницы».

Кто-то иронично заметил, что девушка просто «не поместилась». Другие же посетовали на то, что не смогли сфотографироваться с миньоном после этого инцидента.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)