2016-08-14T14:15:52+10:00 2016-08-14T14:15:52+10:00

Печально известную трассу Шкотово – Партизанск в Приморье асфальтировали в дождь

Дорога вызывает «боль и слезы» у проезжающих по ней автомобилистов

14 августа 2016, 14:15

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Печально известную трассу Шкотово – Партизанск в Приморье асфальтировали в дождь

Дорогу Шкотово – Партизанск, состояние которой возмущает водителей Приморья, накануне начали асфальтировать. Однако работы проводились в дождь, что вызвало немало гневных отзывов интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

Участок трассы Шкотово – Новая Москва – Партизанск пришел в негодность после того, как в феврале обрушился мост в Новолитовске. Дорога стала единственным путем, связывающим Владивосток с Находкой. Многочисленные ямы начали появляться на трассе в результате движения большегрузов, которые использовали ее, не имея других путей объезда.

«Каждую неделю мотаюсь в Большой Камень. Это боль и слезы. Причем чем ближе к Камню – тем хуже. А все из-за большегрузов, которые едут на судоверфь груженые... Обратно-то дорога лучше. Почему, как всегда, жители должны страдать из-за этой стройки?» - пишут в комментариях пользователи.

Приморец снял на видео укладку асфальта в лужи под Уссурийском >>

Отметим, что ситуации, когда дорожные службы укладывают асфальт в мокрую погоду, для Приморья отнюдь не новы. Сообщения о том, что рабочие заделывают ямы на дорогах в дождь, появляются практически каждый год. Дорожное покрытие обновляют даже во время непрекращающегося ливня.

Новости партнеров

Новости (Общество)