2016-08-15T08:07:13+10:00 2016-08-15T08:07:13+10:00

Тренер олимпийской сборной РФ по фехтованию побрился налысо

Он обещал сделать это в случае их победы. Видео

15 августа 2016, 08:07

Фото: скриншот видео facebook
Фото: скриншот видео facebook | Тренер олимпийской сборной РФ по фехтованию побрился налысо

Главный тренер российской сборной по фехтованию Ильгар Мамедов выполнил данное им перед началом Олимпиады-2016 обещание обрить голову «под ноль». Поставленное им условия – заработать золотые медали в женском и мужском командных соревнованиях – спортсмены исполнили.

– Команда России задачу выполнила, и тренер сдержал свое слово. Торжественное лишение волос состоялось в Доме болельщиков при непосредственном участии Тимура Сафина и Яны Егорян, – гласит запись в официальной группе Дома болельщиков олимпийской команды России в Facebook.

Здесь же опубликовано видео, где двукратная чемпионка Рио Яна Егорян и золотой и бронзовый медалист в рапире Тимур Сафин выступают в роли парикмахеров.

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).

Главный тренер Олимпийской Команды России по фехтованию Ильгар Мамедов незадолго до начала Игр в Рио дал обещание: если женская и мужская сборные выиграют золотые медали в командных соревнованиях, он готов побриться наголо. Команда России задачу выполнила, и тренер сдержал свое слово. Торжественное лишение волос состоялось в Доме Болельщиков при непосредственном участии Тимура Сафина и Яны Егорян. #ДомБолельщиков #RussianFansHouse #CasaDosFas

Publicado por Дом Болельщиков "РИО - 2016" em Sábado, 13 de agosto de 2016


Новости партнеров

Новости (Спорт)