2016-04-08T08:40:05+10:00 2016-04-08T08:40:05+10:00

Более 35 тысяч приморцев примут участие в демонстрации в Праздник весны и труда

В этот день объединятся представители разных поколений и профессий

8 апреля 2016, 08:40
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Более 35 тысяч приморцев примут участие в демонстрации в Праздник весны и труда

Пять крупных компаний края уже подали заявки на участие в праздничной демонстрации 1 мая. На сегодняшний день число заявленных членов шествия достигло полутора тысяч человек. Всего же в праздничной колонне пройдет не менее 35 тысяч жителей края.

«Организации Приморья могут подать заявку на участие в первомайской демонстрации, направив письмо по адресу электронной почты департамента. В заявке необходимо указать название предприятия, количество сотрудников-участников, ответственное лицо и его контакты. Также, если у компании есть собственная атрибутика, нужно сообщить об этом в письме», – рассказали специалисты департамента культура Приморья.

В ведомстве добавили, что каждый желающий житель края сможет присоединиться к шествию уже праздничный день. На мероприятии будут работать волонтеры, которые помогут выстроиться в колонну и выдадут первомайскую атрибутику.

Напомним, в прошлом году масштабная колонна из 35 тысяч приморцев прошла по Золотому мосту. А завершилась праздничная демонстрация на центральной площади Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)