2016-08-17T15:17:14+10:00 2016-08-17T15:17:14+10:00

Вторую встречу Кубка Республики Башкортостан «Адмирал» проведет с «Металлургом»

«Морякам» предстоит матч против Гюнге, братьев Макаровых и Альшевских

17 августа 2016, 15:17
Екатерина Ткаченко

Фото: hcadmiral.ru
Фото: hcadmiral.ru | Вторую встречу Кубка Республики Башкортостан «Адмирал» проведет с «Металлургом»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 17 авуста, проведет вторую встречу в рамках Кубка Республики Башкортостан. Соперником приморской команды станет нижнекамский «Нефтехимик». Матч начнется в 20.00 по Владивостоку. Телевизионную трансляцию покажет телеканал БСТ, а текстовая трансляция появится в официальной группе ХК «Адмирал» «ВКонтакте».

В прошлом чемпионате «Нефтехимик» на самом финише смог набрать очки для выхода в плей-офф: в 60 матчах нижнекамцы набрали 86 баллов, на один опередив «Барыс». В плей-офф команда в первом раунде уступила «Авангарду» в четырех матчах.

В этом сезоне состав «Нефтехимика» пополнили два братских дуэта: Константин и Дмитрий Макаровы, а также Станислав и Ярослав Альшевские. Кроме того, в клуб пришел Рихард Гюнге, который вернулся в КХЛ после годичного отсутствия.

В регулярных чемпионатах КХЛ «Адмирал» встречался с «Нефтехимиком» шесть раз. Каждая команда одержала по три победы.

Стартовый матч Кубка Республики Башкортостан провели накануне, 16 августа, игроки владивостокского хоккейного клуба «Адмирал». В Уфе приморская команда встречалась с хозяевами турнира – «Салаватом Юлаевым». Матч завершился победой хозяев – 5:2.

Новости партнеров

Новости (Спорт)