2016-08-18T13:25:30+10:00 2016-08-18T13:25:30+10:00

Актриса из Владивостока рассказала, как Моника Беллуччи научилась доить корову

Мария Даркина сыграла со знаменитой итальянкой в фильме Эмира Кустурицы

18 августа 2016, 13:25

Фото: Facebook Марии Даркиной
Фото: Facebook Марии Даркиной | Актриса из Владивостока рассказала, как Моника Беллуччи научилась доить корову

Российская актриса Мария Даркина, родившаяся во Владивостоке, рассказала о съемках в фильме Эмира Кустурицы «По Млечному Пути», одну из ролей в котором сыграла Моника Беллуччи.

По словам Марии Даркиной, у нее не получилось поработать с итальянкой в кадре, но при этом уроженка Владивостока «была безумно рада знакомству с ней».

«Она не просто красивая женщина, она очень добрый и глубокий человек. Ко мне она отнеслась с искренним интересом и поддерживала меня добрыми словами», - рассказала Даркина в интервью журналу HELLO.

По словам россиянки, пока снимался фильм, а это почти четыре года, Беллуччи жила на границе с Сербией, периодически улетая на съемки других проектов и к своим дочерям в Париж.

Девушка из Владивостока сыграла в фильме Кустурицы >>

«За это время она очень подружилась со всей командой Эмира и с местными жителями, выучила сербский язык и даже научилась доить корову – настолько жизнь на природе вдохновила ее. В тот день, когда она уезжала домой, почти все жители Андричграда пришли проводить ее. Я увидела, что они считают ее не звездой с глянцевых обложек, а своим другом», - отметила Даркина.

Напомним, съемки в картине заняли всего 3-4 дня. Девушка рассказала и о роли куртизанки, которую она исполнила.

«По сюжету персонаж Эмира (режиссер сам сыграл одну из ролей в своем фильме. – Прим. ред.) становится монахом и уже отрекается от нормальной жизни. Его находит друг, пытается вернуть к нормальной жизни и приводит к нему девушек. И вот мы пытаемся его развлекать, его… (Смущается.). Так сказать, соблазнить. Он говорит, что он не может, и спрашивает у нас наши истории жизни, как мы попали в эту ситуацию. И каждая девушка рассказывает, как она сюда попала. И у нас есть даже боевая сцена: происходит кое-что интересное из-за меня», - рассказала Мария.

Фильм «По Млечному Пути» планируется к выходу в мировой прокат в конце июня. Картину должны показать на Венецианском кинофестивале-2016, который пройдет в сентябре.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)