2016-09-08T16:01:47+10:00 2016-09-08T16:01:47+10:00

Сергей Светлаков откроет новый кинотеатр во Владивостоке

Он представит комедию «Жених» за неделю до официальной премьеры в России

8 сентября 2016, 16:01
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот | Сергей Светлаков откроет новый кинотеатр во Владивостоке

Новый кинотеатр «Иллюзион Парк» откроется во Владивостоке 9 сентября. Он расположился в торговом центре «Черемушки» и включает в себя пять кинозалов суммарно на 660 мест. На открытии жителей и гостей краевого центра ждет немало сюрпризов, сообщили корр. PRIMPRESS в кинотеатре.

Так, 9 сентября во Владивостоке известный российский актер Сергей Светлаков представит свой новый фильм «Жених».

- Привет, прекрасный город Владивосток, - обратился Сергей Светлаков к горожанам в проморолике. – Хочу пригласить вас 9 сентября в «Иллюзион Парк», для того чтобы посмотреть новое кино, которое называется «Жених». По всей России оно выйдет 15 сентября, и только жители Владивостока могут посмотреть 9 сентября. Я сам лично приеду и представлю картину.

- Да, Сергей Светлаков приедет к нам на открытие и представит новую комедию «Жених», - сообщила руководитель рекламного отдела сети кинотеатров «Иллюзион» Юлия Медведева. – Фильм посетители нашего кинотеатра увидят за неделю до официальной премьеры в России, которая назначена на 15 сентября. Билеты поступят в продажу в начале следующего месяца.

Отметим, что помимо кинотеатра в развлекательном комплексе «Иллюзион Парк» будут боулинг, несколько квестов, аттракционы виртуальной реальности и фудкорт с несколькими резидентами.

Напомним, Сергей Светлаков вошел в состав жюри Летнего кубка КВН, который пройдет в Приморье 11 сентября. Летний кубок КВН – это главное соревнование чемпионов Высшей лиги. Впервые за всю историю Кубка он перешагнет за линию Урала через Сибирь и придет на Дальний Восток России.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)