2016-09-08T12:19:03+10:00 2016-09-08T12:19:03+10:00

Часть билетов по 30 тысяч рублей на КВН во Владивостоке аннулирована

Пригласительные продавали за 7, 20 и даже 60 тысяч рублей

8 сентября 2016, 12:19
Мария Куценко

Фото: primorsky.ru
Фото:  primorsky.ru | Часть билетов по 30 тысяч рублей на КВН во Владивостоке аннулирована

Билеты на Летний кубок КВН, не предназначенные для продажи, появились на главной барахолке Приморского края. Выигранные ранее билеты реализуются по 30 тысяч за штуку. Таким положением дел оказался недоволен директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович. Об этом он рассказал на своей страничке в социальной сети Instagram.

Он заявил, что все проданные билеты будут аннулированы, сообщает PRIMPRESS.

 

«Чтобы что-то продать - надо это купить. Вчера приняли решение аннулировать пригласительные, продаваемые за 7, 20, 60 тысяч рублей, ведь если их продают, то они не нужны. Дирекция Летнего кубка имеет полные данные о владельце каждого приглашения. Если вы задумали купить билет - помните, что у него есть конкретное Ф. И. О, а вход на мероприятие производится с помощью шрихкода и документа, удостоверяющего личность», - написал Александр Кайданович.

Примечательно, что ранее был объявлен конкурс, где любой желающий мог стать обладателем пригласительного на Кубок КВН. Для участия необходимо было пройти предварительную регистрацию, получить номер и принять участие в жеребьевке. Для этого желающие указывали свои личные данные и ждали розыгрыша, который состоялся 9 августа. Таким образом, пригласительные на это ожидаемое мероприятия можно было только выиграть – в свободной продаже их не было.

В Сети до сих пор можно встретить объявления, которые начинаются со слов «куплю» или «продам билеты на Летний Кубок КВН».

Новости партнеров

Новости (Общество)