2016-08-22T10:29:26+10:00 2016-08-22T10:29:26+10:00

Международный фестиваль V-ROX завершился во Владивостоке

Погода внесла коррективы в программу мероприятия

22 августа 2016, 10:29
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Международный фестиваль V-ROX завершился во Владивостоке

Сильный ливень, который обрушился накануне, 21 августа, на столицу Приморья, внес коррективы в программу завершающегося во Владивостоке международного фестиваля V-ROX.

«Спортивная программа отменена из-за ливня, остальные мероприятия и концерты проходят по плану», - сообщили организаторы.

Напомним, в рамках спортивной программы в воскресенье должны были состояться соревнования по пляжному регби и волейболу. В остальном программа не претерпела изменений: на открытых площадках даже в дождь продолжали выступать музыканты.

На фестивале жители и гости услышали современную индийскую фолк-фьюжн-группу Abiogenesis, австрало-британского музыканта Джоэла Саракула и первую монгольскую альтернативную рок-группу Nisvanis, а также японское альтернативное женское рок-трио TsuShiMaMiRe (ЦуСиМаМиРэ). Во Владивосток должна была также приехать уральская школьница Лиза Монеточка . Но из-за проблем со здоровьем она была вынуждена сойти в Новосибирске со своего рейса и вернуться домой в Екатеринбург.

Фотогалерея: V-ROX >>

Кроме того, один из хедлайнеров фестиваля - рок-проект Burn the Ballroom из США - начал снимать во Владивостоке свой новый клип. После выступления на V-ROX музыканты решили отправиться в турне по России. Свое путешествие они хотят снимать на видеокамеру, а отснятые материалы включить в свой новый клип.

В рамках фестиваля в музее Арсеньева открылась выставка «Скотоперегонный маршрут Кэннинга: искусство аборигенов пустыни Западной Австралии», где жители и гости Владивостока могли познакомиться с произведениями искусства, открывающими дверь в мир творчества, культуры и природы аборигенов Западной пустыни Австралии. Выставка продолжит работу и после фестиваля.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)