2016-08-22T12:20:22+10:00 2016-08-22T12:20:22+10:00

Максим Павлов: «Мне хотелось показать, что современный танец может быть еще и с энергетикой»

Артист из Владивостока прошел в «Танцы» на ТНТ

22 августа 2016, 12:20
Екатерина Ткаченко

Фото: tnt.ru
Фото: tnt.ru | Максим Павлов: «Мне хотелось показать, что современный танец может быть еще и с энергетикой»

В минувшую субботу, 20 августа, на ТНТ стартовал третий сезон самого масштабного танцевального шоу страны. География участников впечатляет: на телевизионные кастинги попали представители более 100 городов. И не только России, но и Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии. В «главных танцах страны», как называет шоу Сергей Светлаков, каждый сможет найти земляка и поболеть за него. Поддержка зрителей очень важна, ведь все участники мечтают услышать заветное: «Вы в «Танцах»! Танцор из Владивостока Максим Павлов специально приехал со своим номером на первый кастинг в Екатеринбург и стал участником шоу.

- С каким номером вы выступали на первом отборе шоу «Танцы»?

- Это было одно из направлений современного танца - джаз-модерн. Мы не то чтобы прямо спорили с судьями, но это явно было что-то новое для проекта! Но вроде бы все понравилось, и мне дали добро на прохождение. У нас в России просто почему-то так принято: когда танцуешь контемпорари или модерн, нужно танцевать медленные танцы. Мне хотелось показать, что современный танец может быть еще и с энергетикой. С сильной энергетикой, с доброй энергетикой. Поэтому я пытался, наверное, уйти в это.

- Где вы занимались танцами во Владивостоке?

- Заслуженный коллектив приморского края «Феерия».

- Какой стиль танца вам близок?

- Современная хореография, начиная от медленных направлений, таких как контемпорари, джаз-модерн, заканчивая хип-хопом и брейком.

- Была ли у вас возможность пообщаться с участниками шоу «Танцы» прошлых сезонов?

- Да, я общался с Ильшатом Шабаевым, очень мудрый человек, очень силен духом. Удалось также пообщаться с Максимом Нестеровичем. Тоже человек, который может протянуть руку, когда это необходимо. Аня Тихая - безумно искренний человек, от которого много тепла исходит, с ней хочется общаться. Виталий Савченко для меня вообще пример. Это человек, на которого я смотрел на проекте и в жизни. Это действительно артист, который может другим дать запал, искру, стимул развиваться, чтобы быть не хуже. Он, конечно, очень крутой. Катя Решетникова как хореограф безумно крутая девушка. Низкий поклон ей. Ее отношение к хореографии бесподобно.

Анна Тихая: «Если есть цель, то все твои желания становятся реальностью» >>

- К кому из жюри шоу «Танцев» ты пошел бы - к Мигелю или Егору Дружинину?

- К Светлакову, конечно! Он большой молодец, реально душа проекта. А так мне нравятся и Дружинин, и Мигель. Мне было бы интересно в обеих командах. И там, и там профессионалы, хореографы каждой команды дают много опыта, много информации, и с ними было бы очень интересно поработать.

- Кто вас поддерживает во Владивостоке?

- Семья, друзья. Всем огромный пламенный привет.

- С каким девизом будете выступать в шоу «Танцы» на ТНТ?

- Люди, живите, будьте любимыми, мечтайте настолько сильно, насколько можно! Этого я всем желаю.

Новости партнеров

Интервью