2016-08-24T16:10:31+10:00 2016-08-24T16:10:31+10:00

Женщина, тело которой нашли в багажнике, пыталась укрыться от дождя

Погибшая недавно пережила инсульт и страдала от потери памяти

24 августа 2016, 16:10

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Женщина, тело которой нашли в багажнике, пыталась укрыться от дождя

Жительница Владивостока, тело которой обнаружили в багажнике автомобиля, вероятнее всего, сама залезла в машину, чтобы укрыться от дождя, рассказали PRIMPRESS в приморском управлении СКР.

Страшную находку обнаружила накануне вечером в районе дома № 33 по улице Амурской хозяйка автомобиля Nissan Tiida. Как пишут пользователи соцсетей, автомобилистка почувствовала неприятный запах в салоне своей машины и решила остановиться. Проверив багажник, она обнаружила там труп незнакомой женщины.

«Скорее всего, погибшая увидела открытый багажник и залезла в него, чтобы укрыться от дождя и грозы. Косвенно это подтверждает тот факт, что одежда погибшей была мокрая, когда ее нашли в багажнике. Рядом с телом были обнаружены некоторые личные вещи женщины. Кроме того, на ее теле не было следов насильственной смерти. Однако точную причину смерти установит экспертиза», - сообщили следователи.

Напомним, хозяйка автомобиля выгружала из машины личные вещи и забыла закрыть багажник, в двери которого оставила ключи. Судя по всему, багажник захлопнулся, и автомобилистка не придала этому значения. Через несколько дней в салоне появился неприятный запах, в поисках его источника владелица авто и наткнулась на труп.

Как установили в СК, погибшей оказалась 56-летняя жительница города, которая числилась пропавшей без вести – она ушла из дома 19 августа. Как пишут СМИ, женщина недавно пережила инсульт и страдала от потери памяти.

Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняют следователи.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)