2016-08-25T16:51:42+10:00 2016-08-25T16:51:42+10:00

Ирина Яровая приедет во Владивосток

В краевом центре у председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции большие планы

25 августа 2016, 16:51
Алена Теплова

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru | Ирина Яровая приедет во Владивосток

В числе известных российских деятелей, присутствие которых заявлено в рамках деловой программы второго Восточного экономического форума, присутствует Ирина Яровая, сообщает PRIMPRESS.

Председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая выступит в рамках направления «Открывая Дальний Восток: возможности для инвесторов» в открывающий день форума, 2 сентября.

Первое выступление политика запланировано на сессии «Туристический Дальний Восток: открывая возможности».

– Как природно-географический и экономический потенциал Дальнего Востока можно использовать для реализации инвестиционных проектов в области туризма? Какова экономическая эффективность инвестиций в проекты в области туризма на Дальнем Востоке? Как влияют новые механизмы развития (ТОР, свободный порт) на привлечение инвестиций в сферу туризма? – перечисляют основные вопросы сессии организаторы ВЭФ-2016.

Второй раз услышать Ирину Яровую можно будет во время сессии «Водные биоресурсы Дальнего Востока в обмен на инвестиции».

– Какие водные биоресурсы и в каких районах промысла и какие участки для разведения аквакультуры могут быть предоставлены на Дальнем Востоке в обмен на инвестиции? Каков порядок предоставления квот на инвестиционные цели? Опыт реализации проектов в отрасли: какова экономическая эффективность инвестиций? – обозначается проблематика совещания на сайте форума.

Восточный экономический форум–2016 пройдет 2 и 3 сентября в кампусе ДВФУ. В рамках ВЭФ планируется заключение большого количества стратегически важных договоренностей.

Новости партнеров

Новости (Политика)