2016-08-26T14:10:55+10:00 2016-08-26T14:10:55+10:00

Главу Южной Кореи приветствуют баннеры во Владивостоке

Она приедет на ВЭФ, чтобы поговорить с Путиным

26 августа 2016, 14:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Главу Южной Кореи приветствуют баннеры во Владивостоке

Владивосток готовится встретить главу Южной Кореи Пак Кын Хе. Билборды с приветствиями уже развешаны по городу. На них изображена русская девочка с цветами, а приветствие «Добро пожаловать в Россию…» написано на двух языках, сообщает PRIMPRESS.

В преддверии второго Восточного экономического форума Владивосток готовится принять у себя высокопоставленных гостей. Внешний вид города постепенно меняется в лучшую сторону, повсюду появляются рекламные вывески ВЭФ. Несмотря на то, что глав различных государств будет более трех десятков, плакаты с приветствием развешаны по городу только для президента Южной Кореи Пак Кын Хе.

Баннер отличается от остальных рекламных вывесок своей простотой и минимализмом: на фоне синего неба и панорамы Владивостока крупными иероглифами и буквами написано «Добро пожаловать в Россию, госпожа президент Пак Кын Хе», а в правом нижнем углу русская девочка в школьной форме держит цветы. Если приглядеться, на баннере можно увидеть логотип компании «Самсунг».

Отметим, что в рамках второго ВЭФ, который пройдет во Владивостоке 2-3 сентября, состоится встреча главы России Владимира Путина с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе.

В ходе предстоящих переговоров предполагается обсудить состояние и перспективы развития двусторонних отношений, в том числе вопросы взаимодействия в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Особое внимание будет уделено актуальным международным и региональным проблемам.

Новости партнеров

Новости (Общество)