2016-08-26T15:50:48+10:00 2016-08-26T15:50:48+10:00

Из-за дождя в Надеждинском районе Приморья размыло часть моста

Асфальт и грунт обвалились в реку

26 августа 2016, 15:50

Фото: Скриншот Instagram/dps_control
Фото: Скриншот Instagram/dps_control | Из-за дождя в Надеждинском районе Приморья размыло часть моста

Из-за обильных осадков, выпавших в Приморье 25 августа, в селе Вольно-Надеждинском размыло часть автомобильного моста на улице Ленина. Сейчас движение транспорта по нему временно запрещено. Тем временем администрация Надеждинского района ищет подрядчика для ремонта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на VL.ru.

Часть моста на улице Ленина размыло потоками воды накануне. В результате часть асфальта и грунт под сооружением обвалились в реку. Сейчас у въезда на поврежденный мост установлены бетонные блоки, перекрывающие дорогу, а также временный знак «Въезд запрещен».

«Сама дорога, на участке которой расположен мост, ведет на Надеждинское кладбище. Многие, кому нужно съездить на могилу к родственникам, не могут теперь туда проехать… Уже идут вторые сутки, как мост поврежден, однако никаких специалистов на месте нет, поэтому работы по ремонту не ведутся», — сообщил местный житель Артем.

Как сообщают в администрации Надеждинского района, в настоящее время специалисты ищут подрядчика, который возьмется за восстановление поврежденного участка моста.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)