2016-08-27T14:48:29+10:00 2016-08-27T14:48:29+10:00

Карикатура недели: выгребаем как можем

Вода нередко окружает горожан вообще со всех сторон

27 августа 2016, 14:48
Алена Теплова

Фото: Варвара Степанова
Фото: Варвара Степанова | Карикатура недели: выгребаем как можем

Временами ну очень уж дождливый климат - одна из вполне вероятных причин большой популярности водного спорта во Владивостоке, сообщает нам новая карикатура художника PRIMPRESS Варвары Степановой.

Владивостокцам к дождю не привыкать: тот исправно накрапывает весь июнь, делая первый летний месяц малопригодным для отдыха, а в августе и сентябре наступает пора тайфунов. Даже гостей ВЭФ уже предупредили: стоит захватить с собой зонтики. И предупредили не зря, ведь как раз во время международного форума в край может прийти супертайфун «Лайонрок», имеющий перспективы переплюнуть по разрушительности прошлогодний «Гони».

Жители приморской столицы давно не унывают и находят в приморской погоде свою прелесть. Вот и недавно двое подростков решили не терять даром время в попытках прорваться по пробкам до моря и устроили купание прямо в огромной луже, образовавшейся после очередного летнего ливня. Как знать, может, знаменитый Иван Штыль, который недавно добавил к бронзовой олимпийской медали золото с чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, тоже когда-то решил просто воспользоваться случаем и научиться грести лучше всех после вот такого тайфуна?

Новости партнеров

Новости (Общество)