2016-08-27T22:10:29+10:00 2016-08-27T22:10:29+10:00

«Адмирал» одолел подмосковный «Витязь»

На сей раз обошлось без буллитов

27 августа 2016, 22:10
Алена Теплова

Встреча владивостокского «Адмирала» с подольским «Витязем» завершилась победой хозяев со счетом 5:4, сообщает PRIMPRESS.

«Моряки» провели встречу на домашней площадке «Фетисов Арены». И у «Адмирала», и у «Витязя» начало игры не задалось: приморские спортсмены вышли на лед утомленными после вчерашней игры, а гости вынуждены были вступить в игру фактически сразу после перелета, который был задержан на несколько часов.

Последний период прошел динамично: он включил в себя и драку с двумя удалениями, и активную атаку подольчан. За минуту до сигнала игрок «Витязя» смог изменить счет в пользу своей команды, но исхода встречи это не изменило.

Перед матчем на площадке у «Фетисов Арены» торжественно открыли памятник талисману «Адмирала» кошке Матроске. Над его созданием потрудился московский скульптор Алексей Шпаковский. Сразу же после открытия памятника люди стали выстраиваться в очередь, чтобы сфотографироваться с народной любимицей. А кто-то уже придумал новую традицию – потереть хвост кошки на удачу.