2016-08-30T11:18:35+10:00 2016-08-30T11:18:35+10:00

Из-за осадков в Приморье нарушено сообщение между двумя селами

Дождевой паводок затопил трассу на глубину 45 см

30 августа 2016, 11:18

Фото: Примпогода
Фото: Примпогода | Из-за осадков в Приморье нарушено сообщение между двумя селами

Транспортное сообщение между административным центром Яковлевского района селом Яковлевка и селом Покровка было нарушено сегодня, 30 августа, дождевым паводком. Вода затопила трассу на глубину 45 см, что стало причиной закрытия дороги для легкового транспорта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ТАСС.

«На участке трассы Яковлевка - Покровка наблюдается перелив дороги глубиной до 45 см. Движение легкового транспорта остановлено, грузовой транспорт и транспорт повышенной проходимости идет без ограничения. Существует объезд через село Достоевка», - сообщил представитель МЧС.

Кроме того, нарушено транспортное сообщение на участке дороги между селами Загорное и Краснояровка. Там наблюдается перелив паводковых вод через полотно глубиной до 30 см.

В диспетчерской Международного аэропорта Владивосток отметили, что все рейсы выполняются по расписанию, кроме внутрирегиональных. На неопределенный срок задержаны рейсы, которые соединяют Владивосток с поселками Квалерово и Пластун.

По данным МЧС, после первых суток осадков дождевым паводком оказались подтоплены 23 придомовые территории в Кавалеровском районе края. За сутки наибольшее количество осадков, что составляет около полумесячной нормы, выпало в Лазовском и Тернейском районах.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)