2016-08-30T16:04:29+10:00 2016-08-30T16:04:29+10:00

На аукционе ВЭФ разыграют морскую прогулку по биосферному заповеднику

Лот выставил глава Приморья Владимир Миклушевский

30 августа 2016, 16:04

Фото: ТИЦ Приморского края
Фото: ТИЦ Приморского края | На аукционе ВЭФ разыграют морскую прогулку по биосферному заповеднику

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский выставил свой лот на благотворительный аукцион в поддержку редких видов животных Дальнего Востока. Напомним, он пройдет на площадке Второго Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 2-3 сентября. С молотка уйдет прогулка на яхте по единственному в России морскому биосферному заповеднику.

«Яхта отправится из Владивостока и пройдет вдоль островов Пахтусова, Кротова, Сергеева и Желтухина к островам Де-Ливрона и Гильдебранта, к мысу Кукурумы Бакланьи и далее в бухту Среднюю. Путешествующий сможет насладиться прекрасными видами Дальневосточного морского биосферного заповедника, увидеть знаменитый маяк Гамова», – говорится в описании лота.

Отмечается, что продолжительность прогулки составит восемь часов. На яхте также предусмотрены услуги гида и фуршет.

Кроме того, спортсмены Константин Цзю, Бату Хасиков и Николай Валуев в рамках аукциона проведут мастер-классы для любителей бокса, а также предоставят в качестве лота боксерские перчатки с автографом. Кроме того, на аукционе разыграют один день на съемочной площадке с актером Данилой Козловским. Российская алмазодобывающая компания «АЛРОСА» также представит свой лот. На аукционе разыграют право дать имя кристаллу массой 136,24 карата - одному из самых крупных в истории компании. Возможность дать имена дальневосточным леопардам появится у тех, кто станет обладателем лотов от АНО «Дальневосточные леопарды».

Новости партнеров

Новости (Общество)