2016-08-30T18:03:01+10:00 2016-08-30T18:03:01+10:00

Данила Козловский приехал во Владивосток

Актер сделал селфи на фоне Золотого моста

30 августа 2016, 18:03

Фото: Скриншот Instagram/danilakozlovsky
Фото: Скриншот Instagram/danilakozlovsky | Данила Козловский приехал во Владивосток

Актер Данила Козловский сегодня, 30 августа, прибыл во Владивосток. В краевом центре он сделал первую фотографию – селфи на фоне Золотого моста. Звезду можно было повстречать на площадке Приморской сцены Мариинского театра, сообщает PRIMPRESS.

Кстати, накануне Данила Козловский посетил Уссурийск, где встретился с воспитанниками Уссурийского реабилитационного центра.

Во Владивосток известный актер приехал на съемки фильма «На районе». Они пройдут в столице Приморья в сентябре. Одним из продюсеров и одновременно исполнителей главной роли выступил известный российский актер Данила Козловский. Действие фильма будет происходить во Владивостоке, где живут два друга – Вова (рэпер Нигатив) и Киса (Козловский), работающие на местного криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандита, тем больше начинают задумываться о своем месте в жизни и будущем, которое их ждет. «Район» съемок совсем скоро определят создатели картины, которые прилетят в Приморье на разведку.

«Очень хороший сценарий. Картина может стать, несмотря на то, что это дебют, в общем, возьму на себя смелость сказать – поколенческим фильмом. Исходя из истории, из того, как он написан, какие там герои», - сказал Козловский в эфире программы «Индустрия кино».

Ранее сообщалось, что ради роли в фильме знаменитый российский секс-символ сменил имидж и побрился почти налысо.

Режиссером картины и одновременно исполнительницей женской роли выступила Ольга Зуева, которая, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни. Зуева снималась в фильме «Солт» и сериале «Оранжевый – хит сезона», а также исполнила главную роль в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены».

На аукционе ВЭФ разыграют один день с Данилой Козловским >>

В числе референсов картины «На районе» Козловский и Зуева называют фильмы «Брат» Алексея Балабанова, «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдоны и «Пророк» Жака Одиара.

Съемки фильма пройдут во Владивостоке, начнутся они в сентябре. Проект, по словам Козловского, уже поддержан администрацией Приморского края и компанией «Аэрофлот».

В прокат фильм планируется выпустить летом 2017 года.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)