2016-08-01T09:01:39+10:00 2016-08-01T09:01:39+10:00

Новый генеральный консул США приступил к своим обязанностям во Владивостоке

О Владивостоке он знал с самого детства

1 августа 2016, 09:01
Ангелина Осипова

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Новый генеральный консул США приступил к своим обязанностям во Владивостоке

Новый генеральный консул США Майкл Кийс вступил в свои полноценные обязанности во Владивостоке, сменив на должности Эрика Андерса Холм-Олсена. Смена кадров произошла в ходе плановой ротации, которая случается у представителей зарубежных стран раз в три года, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров провел встречу с генеральным консулом США, в которой также приняли участия начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир и начальник отдела международного протокола администрации города Виталий Еременко. В ходе переговоров было отмечено, что в скором времени, буквально через 10 дней, Владивосток будет отмечать 25 лет со дня установления побратимских отношений с Сан-Диего.

Отметим, что новый генконсул отлично владеет русским языком, с отличием окончил Калифорнийский университет именно в Сан-Диего, а в детстве проживал в Южном Бервике – на родине Элеоноры Прей.

Новости партнеров

Новости (Общество)