2016-09-02T14:47:37+10:00 2016-09-02T14:47:37+10:00

Глава ГУ МЧС по Приморью погиб в Чугуевском районе – источник

В пресс-службе министерства пока официально эту информацию не подтверждают

2 сентября 2016, 14:47

Фото: Нина Урюпина
Фото: Нина Урюпина | Глава ГУ МЧС по Приморью погиб в Чугуевском районе – источник

Начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю полковник внутренней службы Олег Федюра погиб при исполнении служебных обязанностей сегодня, 2 сентября, в Чугуевском районе края. Об этом PRIMPRESS сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, КамАЗ с главным спасателем Приморья сегодня утром выдвинулся в сторону поселка Павловка Чугуевского района для разведки обстановки. По распоряжению Олега Федюры было принято решение объехать аварийный мост через разлившуюся реку. В результате автомобиль перевернулся, его затянуло потоком и отнесло к мосту.

По предварительной информации, все находившиеся в салоне сотрудники МЧС спаслись, однако начальнику приморского главка министерства выбраться не удалось. Сейчас он числится пропавшим без вести.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Приморью агентству сообщили, что официально информацию о гибели Олега Федюры пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть.

«Происшествие имело место быть. По предварительной информации, никто не пострадал. По поводу Олега Федюры пока официальной информации нет. На месте сейчас работают спасатели», - сообщил руководитель пресс-службы краевого ГУ МЧС Михаил Исаметов.

Ранее источник в администрации района сообщал PRIMPRESS, что в результате ДТП погибли полковник МЧС и водитель.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)