2016-09-06T11:13:53+10:00 2016-09-06T11:13:53+10:00

Максим Кривошеев вернулся в «Спартак – Приморье»

В минувшем сезоне он защищал цвета «Самары»

6 сентября 2016, 11:13

Фото: spartakbasket.ru
Фото: spartakbasket.ru | Максим Кривошеев вернулся в «Спартак – Приморье»

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак – Приморье» завершил селекцию, подписав контракт с тяжелым форвардом Максимом Кривошеевым. Он уже выступал в составе «красно-белых» в сезоне 2011/12. Тогда Кривошеев помог «Спартаку – Приморье» завоевать серебро Кубка России, сообщает PRIMPRESS.

В прошлом сезоне Максим Кривошеев защищал цвета клуба «Самара». Там он стал самым результативным игроком команды. По итогам чемпионата Кривошеева признали лучшим центровым Суперлиги.

- Очень рад, что окажусь в хорошем боевом коллективе, который ставит перед собой высокие цели на этот сезон. Приятно вернуться в знакомый мне город к знакомым болельщикам. С большинством ребят из нынешнего состава я играл или вместе, или выходил играть против них. Что касается того сезона, который я уже провел в «Спартаке – Приморье», мне он запомнился рвением болельщиков поддерживать команду в любой ситуации. «Олимпиец» был заполнен, независимо от того, какой бы оппонент к нам ни приезжал. Люди приходили, давали эмоции. Помню, как в Приморье любят баскетбол, как к нему преданно относятся. Думаю, за это время ничего не изменилось, я это увидел, приехав в прошлом сезоне с «Самарой», - рассказал Максим Кривошеев.

Новости партнеров

Новости (Спорт)