2016-09-08T11:19:11+10:00 2016-09-08T11:19:11+10:00

Максимальная стоимость билетов на «Меридианы Тихого» составит 350 рублей

Билеты поступили в продажу 26 августа

8 сентября 2016, 11:19
Екатерина Свинова

Фото: pacificmeridianfest.ru
Фото: pacificmeridianfest.ru | Максимальная стоимость билетов на «Меридианы Тихого» составит 350 рублей

Билеты на показы XIV международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке уже в продаже, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

«Билеты можно будет приобрести в кассах кинотеатров «Иллюзион», а также онлайн на интернет-портале этой же сети», – рассказали в пресс-службе «Меридианов Тихого».

Организаторы также сообщили, что максимальная стоимость билетов составит 350 рублей.

 

Отметим, в дни фестиваля в кинотеатре «Уссури» состоится ряд специальных показов, приуроченных к 125-летию Сергея Прокофьева. Зрители смогут увидеть документальный фильм Анны Матисон, основанный на дневниках композитора, который представляет собой одновременно и историю жизни Сергея Прокофьева, полную бесконечных переездов и многочисленных выступлений, и хронику XI Московского Пасхального фестиваля (2012 год), целиком посвященного Прокофьеву. Кроме того, всем желающим предоставляется возможность увидеть видеоверсии опер «Игрок» и «Семен Котко». Также на большом экране будут представлены балетные постановки «Золушка» и «Ромео и Джульетта».
Напомним, кинофестиваль пройдет во Владивостоке с 10 по 16 сентября, в его рамках будут показаны 180 фильмов из 41 страны. «Меридианы Тихого» откроются двумя фильмами – драмой Павла Лунгина «Дама пик» и новой лентой японской актрисы и режиссера Каори Момои «Пламя». Ожидается, что на фестиваль приедут такие известные деятели кино, как Федор Бондарчук, Павел Лунгин, а также голливудская актриса Жаклин Биссет.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)