2016-09-09T22:12:34+10:00 2016-09-09T22:12:34+10:00

Даниил Спиваковский не поедет в кинотуры из-за тайфуна

Он проведет встречу в ВДЦ «Океан»

9 сентября 2016, 22:12

Фото: mayakovsky.ru
Фото: mayakovsky.ru | Даниил Спиваковский не поедет в кинотуры из-за тайфуна

Последствия прошедшего по Приморью тайфуна «Лайонрок» отменили только одну из традиционных поездок в рамках кинофестиваля Pacific Meridian, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на краевую администрацию. В кинотур не отправится заслуженный артист России Даниил Спиваковский.

– С 12 по 15 сентября артист должен был посетить Дальнегорск, Чугуевский, Кавалеровский, Тернейский и Ольгинский районы Приморья. Вместо этого артист проведет творческую встречу 13 сентября в 15.00 во Всероссийском детском центре «Океан». Именно туда второй день доставляют ребят из подтопленных районов края, – рассказали в краевом департаменте культуры.

Все остальные пять маршрутов пройдут по графику. Около 30 творческих встреч именитые кинодеятели проведут во Дворцах культуры, в городских и сельских клубах, кинотеатрах, школах искусств, воинских частях и на погранзаставах.

В этом году участниками кинотуров стали российский актер театра и кино греческого происхождения, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис, заслуженный артист России Игорь Ливанов, заслуженный артист России, режиссер, певец, телеведущий программы «Фазенда» на Первом канале Сергей Колесников, заслуженный артист России, руководитель мастерской театрального факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Даниил Спиваковский, актер театра и кино, театральный режиссер Александр Тютин, актер театра и кино Анатолий Журавлев.

Ефим Звеняцкий: «Меридианы Тихого» не утонут >>

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)