2016-09-12T11:08:12+10:00 2016-09-12T11:08:12+10:00

Блогер бульдог из Приморья покоряет сердца людей

На знаменитую Карамельку подписываются пользователи со всего мира

12 сентября 2016, 11:08
Анна Миронова

Фото: @tecuaniventura
Фото: @tecuaniventura | Блогер бульдог из Приморья покоряет сердца людей

В Уссурийске есть довольно известный зоофотограф, которая несколько лет занимается профессиональной съемкой животных. Она решила поэкспериментировать и завести профиль в «Инстаграм» своей любимице – английскому бульдогу Карамельке.

На страничку начали массово подписываться после первой фотографии Карамельки. Ее хозяйка разместила фотографию бульдога в купальнике. Сейчас на блогера бульдога подписаны уже 254 тысячи человек. В основном это иностранцы, которые не только ставят тысячи «лайков» харизматичному бульдогу, но и оставляют огромное количество восторженных комментариев.

Многие, кстати, замечают, что Карамелька – очень фотогеничный пес. Для каждого образа у нее новое выражение «лица». В описании профиля в «Инстаграм» правдиво написано, что Карамелька любит плотно поесть и крепко поспать. Еще она мечтает похудеть.

У хозяйки Карамельки есть еще несколько собак. В доме у зоофотографа живут мексиканские голые терьеры, русский черный терьер, миниатюрный бультерьер и, конечно, английский бульдог Карамелька.

 

Новости партнеров

Жизнь региона