2016-09-16T09:05:18+10:00 2016-09-16T09:05:18+10:00

Как Владимир Миклушевский отметил день рождения?

Губернатору Приморья накануне исполнилось 49 лет

16 сентября 2016, 09:05
Татьяна Александрова

Фото: Инстаграм Владимира Миклушевского
Фото: Инстаграм Владимира Миклушевского | Как Владимир Миклушевский отметил день рождения?

Накануне, 15 сентября, главе Приморья Владимиру Миклушевскому исполнилось 49 лет. О том, как он провел день своего рождения, можно узнать на страничке губернатора в Инстаграме и на сайте miklushevskiy.ru.

В Инстаграме сегодня утром появилась фотография с подписью: «Обход пострадавших домов в Мельничном. Здесь 2 дома не подлежат восстановлению, семьи получат сертификаты на приобретение жилья». На другом фото – юные жители поселка Дерсу: «Красноармейский район, Дерсу. Один из самых маленьких населённых пунктов в Приморье - здесь проживает 78 человек. Староверы живут натуральным хозяйством. Все делают сами, поэтому из гуманитарной помощи попросили только муку».

Из последней новости на сайте miklushevskiy.ru, датированной 15 сентября, следует, что губернатор в день своего 49-летия вновь отправился в поездку по краю, в один из наиболее пострадавших районов – Красноармейский. Там он посетил села Рощино, Дерсу и Мельничное, проконтролировал доставку гуманитарной помощи. По оперативным данным в настоящий момент в районе остаются отрезанными восемь населенных пунктов, еще два –подтопленными.

Планируется, что за двое суток глава региона посетит Красноармейский и Кировский районы. В последнем губернатор проведет осмотр пострадавших территорий и выездное заседание штаба КЧС.

В рабочей поездке губернатора сопровождают руководители профильных департаментов, которые также задействованы в ликвидации последствий ЧС – здравоохранения, труда и социального развития, дорожного хозяйства и гражданской защиты населения Приморского края.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)