2016-04-14T15:05:05+10:00 2016-04-14T15:05:05+10:00

Приморцы нашли пользу от Instagram губернатора

Владимир Миклушевский на вопросы пока не отвечает

14 апреля 2016, 15:05
Екатерина Ткаченко

Фото: АПК
Фото: АПК | Приморцы нашли пользу от Instagram губернатора

Накануне, 13 апреля, губернатор Приморья Владимир Миклушевский завел официальный аккаунт в социальной сети Instagram. На странице он разместил всего одну фотографию, на которой изображен временный железный мост в Новолитовске. В комментариях к записи жители Приморья решили поговорить с главой региона о наболевшем.

По ним довольно ясно видно, какие проблемы сегодня существуют в крае. Приморцы рассказали губернатору о плохих дорогах, невыплате зарплат и недостаточном финансировании спортивных команд. Особо смелые даже потребовали отставки мэра.

О мостах

«Владимир Владимирович! Пожалуйста, можно направить военных и дорожников в Уссурийск, ситуация в городе критическая, как никогда», - пишет пользователь fedorenko_mf.

«А как на счет развязки с Де-Фризовской дороги в п. Новый?» - спрашивает xclubnikax.

«Владимир Владимирович у меня просьба разобраться с дорогой, которая идет на Партизанск», - обращается smaksim20082.

«Мост в Романовке в скором времени ждет участь моста в Новолитовске! Когда будут приняты меры?» - уведомляет zizya93З.

«В городе Лесозаводск мост находится в аварийном состоянии, можно ли принять какие-то меры? Или ждать такого же результата, что и в Новолитовске?» - обращается с той же проблемой arina_236З.

О дорогах

«Город Лесозаводск когда-нибудь обеспечат асфальтом? И когда наведут порядок? Мусор на центральной помойке высыпают прямо на дорогу! И в городе грязно!» - отмечает roman050_87З.

«Кто ответственный за дороги в городе Владивостоке? Выложите его фото!» - просит tovarishlyuhaofficial.

О спорте

«Уважаемый Владимир Владимирович! Меня зовут Алексей. Я болею 12 лет за «Луч-Энергию» и 3 года за «Адмирал». Бывал на футболе и хоккее (не всегда так как не могу ходить у меня ДЦП), это две мои самые любимые команды, и по-моему что не правильно, что у одной команды («Адмирал») есть хороший спонсор, а у «Луча» его нет. Неужели нельзя его найти? Ведь это тоже главная команда города и края», - спрашивает alexeylisunov.

О зарплатах

«Господин губернатор, здравствуйте! Хотелось бы знать, когда все-таки вернутся заработанные деньги сотрудникам Радиоприбора? Надоело слушать обещания со всех сторон, хочется уже каких-то действий! У нас тоже семьи, маленькие дети, кредиты!» - обращается yulchya_ya.

О градоначальниках

«Уберите мэра Партизанска! И его свиту разгоните, дайте народу выбрать самим, а не так как желает кто-то из некоторых», - требует grigo.78.

О здравоохранении

«Наведите порядок в больницах города. Ужасное равнодушие. Ставят неправильные диагнозы, назначают неправильное лечение. Мало лавочек, бабушки стоят рядом с молодыми. В общем, пожалуйста, нормализуйте порядок во многих больницах города и пригорода. Кто, если не вы?» - отмечает vadimbzhez.

Владимир Миклушевский пока не прокомментировал ни одно из обращений приморцев. Между тем на его страницу за сутки подписались почти полторы тысячи человек.

Новости партнеров

Новости (Общество)