2016-09-16T18:18:05+10:00 2016-09-16T18:18:05+10:00

Во Владивостоке выберут самую красивую девушку Приморья

В прошлом году титул «Краса России» достался 18-летней студентке из Владивостока Александре Черепановой

16 сентября 2016, 18:18
Никита Фролов

Фото: Предоставлено модельным агентством VV MODELS
Фото: Предоставлено модельным агентством VV MODELS | Во Владивостоке выберут самую красивую девушку Приморья

Конкурс красоты «Краса России» - самый престижный в стране. Наверняка каждая девушка-модель мечтает получить статус самой красивой. В этом году организаторы решили не ограничиваться кастингом во Владивостоке и искали красавиц по всему Приморью. Этапы традиционные: «визитная карточка», творческое домашнее задание и дефиле в купальниках. По словам членов жюри, на отборах сильно ощущалось волнение девушек, ведь каждая из них мечтает получить корону и, конечно же, титул. Но удивить судей им все-таки удалось: участницы танцевали, пели и читали стихи, которые они написали сами.

«Каждая девушка – особенная. Члены жюри оценивали их по определенным критериям. Лично для меня важно, чтобы в девушках была заложена коммуникабельность, умение держать себя на сцене, естественные внутренняя и внешняя красота, которые находятся в гармонии друг с другом.

Для конкурса красоты это очень важно. Мы все люди, и эмоции сложно скрыть, никто не отменял каких-то личных симпатий, поэтому какие-то девушки уже отличились из всех, но при этом жюри очень объективно. Когда речь идет о совокупности качеств, конечно, мы смотрим на все критерии, а не только на свои эмоциональные оценки», - поделилась Татьяна Никейцева, стилист и главный редактор интернет-проекта Modniy-Morskoy.com.

Несмотря на сложный выбор, члены жюри приняли решение, что в этом году за титул «Краса России - 2016» будут бороться 16 моделей.

«Моя цель была пройти в финал, и теперь, когда этот этап уже позади, я возьму по максимуму от обучения и подготовки к шоу. Если уж и участвовать в финале, то только ради победы», - считает конкурсантка из города Фокино Таисия Штоббе.

«Я впервые на подобном кастинге, и не ожидала, что смогу пройти в финал. Каждая девушка видит в другой потенциальную соперницу. Кастинг - это всего лишь маленькая ступень к большой победе, и я надеюсь, что стану достойной победительницей конкурса «Краса России»», - рассказала участница из Владивостока Кристина Белоозерова.

К слову, в заключительном шоу из шести претенденток также выберут «Юную красу России».

Напомним, что в прошлом году 18-летняя Александра Черепанова из Владивостока сразила судей конкурса естественностью и искренностью. Помимо звания самой красивой девушки России впервые за 20-летнюю историю Александра взяла титул «Краса России Гран-при – 2015» в Москве.

В данный момент Александра активно готовится к конкурсу «Мисс Земля», финал которого пройдет в октябре этого года на Филиппинах.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)